Вечность - не мгновение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность - не мгновение... » ...разговор... » Жизнь_Любовь_Смерть


Жизнь_Любовь_Смерть

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Может и так.. А может и нет;)

Отредактировано ... (2009-02-19 19:41:28)

0

32

Хорошая позиция, с ней не поспорить... Но, учитывая мой скверный характер, я таки начну... А что если все таки так? И правда.. Мы просто все застряли... Выстроили реальность в нереальном мире? И нас всех просто нет?

0

33

Нужно проверить, тогда станет ясно;) Вопрос только каким образом, и можно ли будет верить результатам такой проверки.. Ведь они тоже могут быть вымышленными..
Знать что ничего не знаешь, но поступать так, как будто не знаешь, что ничего не знаешь  %-)
..Как вариант)

0

34

Но мы не станем проверять, верно?.. Ведь даже если мир и вымысел... Это наш вымысел...

... написал(а):

Знать что ничего не знаешь, но поступать так, как будто не знаешь, что ничего не знаешь

А вот это вполне подходящая позиция для такого вот мира..))

+1

35

По крайней мере, для себя, я ничего лучше не нашел.. %-)

0

36

Может, искал плохо или не там?

0

37

Может :)

0

38

Нуууу... С тобой даже не поспорить.. Я так не играю.... :dontcare:

0

39

:)
..ну хорошо.. кхм, кхм:
-О нет!!.. Жизнь - не справедлива!! Нет в ней счастья.. лишь одни страдания.. Не будет никогда она похожа, на то "идеальное", каким, как мне представляется, должно быть..
:'(  :'(  :'(

0

40

Ааааа..... Ты все крайне окрайняешь... И путаешь меня... Я все таки не могу с тобой спорить :dontcare:

0

41

...{Freedom}... написал(а):

Ааааа..... Ты все крайне окрайняешь...

:blush:

0

42

... написал(а):

-О нет!!.. Жизнь - не справедлива!! Нет в ней счастья.. лишь одни страдания.. Не будет никогда она похожа, на то "идеальное", каким, как мне представляется, должно быть..

это всего навсего правда :( ............................................................................................................................................................................................................................... :sceptic:

0

43

аааа(((( пессемисты захватили мир......

0

44

да.. правда.. глупая и горькая .. правда.;)).

0

45

Все. На расстрел вас.

0


Вы здесь » Вечность - не мгновение... » ...разговор... » Жизнь_Любовь_Смерть